Вилла в Испании, вилла на Майорке, вилла у моря
Аренда вилл, шале, апартаментов в Италии, Испании, Франции, Греции, Хорватии, Португалии, на Кипре, аренда недвижимости в Европе
+39 (345) 991-62-73
(WhatsApp, Viber, Telegram)
Facebook

Аренда виллы на Майорке, вилла у моря

Аренда в Испании виллы у моря id: 9170


Вилла

950 м2

12 чел.

6 спален

6 ванных

Вид на море

a/c

Wi-Fi

Бассейн

2000 м2
Добавить в избранное

Преимущества:
первая линия от моря
отдых с детьми
имеет вид на море
романтический отдых
подходит для свадеб и других торжеств
Расположение:
До моря 50 метров
До скалистого берега 50 метров
До магазина 2000 метров
До ресторана 300 метров
До города Palma 34 километров
До аэропорта Palma 42 километров
Вилла состоит:
- гостиная
- столовая
- отдельная кухня
Спальни 6
- с двуспальной кроватью 6
Кол-во ванных комнат 6
- душевая кабина, умывальник, WC - 3
- ванна, умывальник, WC - 3
- джакузи
На вилле есть:
Отопление/охлаждение объекта
- Кондиционеры
- Электрическое отопление
Мультимедиа
- ТВ (количество телевизоров) 7
- Спутниковые каналы
- Stereo система
- Радио
Кухня
- Посуда, столовые приборы, проч.
- Холодильник
- Микроволновая печь
- Стиральная машина
- Посудомоечная машина
- Утюг и гладильная доска
- Кофеварка
- Электрочайник
- Тостер
Коммуникации
- WI-FI
Аксессуары для детей
- Детская кроватка по запросу
Охранные системы
- Сигнализация
- Сейф
Проживание с домашними животными
- по запросу
Территория:
- Парковка на количество машин 2
- Сад
- Терраса
- Садовая мебель
- Барбекю
- Бассейн с подогревом
- Шезлонги
- Зонтик от солнца
- Летний душ
- Летняя кухня
Краткое описание:
Роскошная прибрежная вилла с прямым доступом к заливу Кала Мармессен, расположенная в идеальном месте в нескольких минутах ходьбы от гавани Порт-д'Андрач. Вилла предлагает размещение до 12 гостей в шести просторных люксах, полный штат сотрудников, включая шеф-повара, и панорамные виды из бассейна и с террас на залив.

В 35 минутах езды от столицы острова и аэропорта Пальма, эта вилла предлагает хорошо оборудованные спальни на 4 этажах. Внешние пространства включают 5 развлекательных террас, включая террасу с джакузи и прилегающую террасу для отдыха с баром. Несколько более крупных открытых пространств включают открытую обеденную зону и гриль, солнечные террасы, бассейн и лодочный домик, а также множество затененных зон на территории, все из которых ориентированы так, чтобы захватить прекрасный вид на залив.

Внутри вилла представляет собой классическое сочетание мрамора и колонн, со светлыми, воздушными пространствами, смягченными высококачественными пастельными тканями и мягким освещением. Спальни просторные и удобные, с большими ванными комнатами и удобствами гостиничного типа.

Вилла состоит:

ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ
Прихожая
Спальня 1: двуспальная кровать (1,8 м x 2 м), ванная комната с ванной и душевой кабиной.
Спальня 2: Двуспальная кровать (1,8м x 2м) с ванной комнатой с ванной и душем. По запросу можно поставить две односпальные кровати (2 кровати 0,9м x 2м).
Спальня 3: Двуспальная кровать (1,8м x 2м) с ванной комнатой с душевой кабиной. По запросу можно поставить две односпальные кровати (2 кровати 0,9м x 2м).
Спальня 4: Комната с видом на внутренний двор с двуспальной кроватью (1,8 м x 2 м) с собственной ванной комнатой с ванной и душем. По запросу могут быть предоставлены две односпальные кровати.
Солярий площадью 120 кв. м с прямым доступом из всех общественных зон и спален на этом этаже. Меблирован шезлонгами, мягкими сиденьями и столиками для напитков.
Веранда
Телевизионная комната и небольшая кухонная зона
Туалет

ВТОРОЙ УРОВЕНЬ
Из прихожей можно подняться на террасу на крыше и в кабинет в башне с удобной кушеткой, письменным столом и панорамным видом на море.

ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ
Спальня 5: Главная спальня с двуспальной кроватью (2 м х 2 м) и собственной ванной комнатой с ванной и душевой кабиной.
Спальня 6: главная гостевая комната с двуспальной кроватью (1,8 м x 2 м) и собственной ванной комнатой с душевой кабиной.
Гостиная
Туалет

Все спальни имеют выход на террасу, индивидуально контролируемый кондиционер, сейф и встроенный телевизор SMART.

УРОВЕНЬ БАССЕЙНА
Столовая со столом на 12 персон и гостиная открытой планировки.
Полностью оборудованная кухня
Терраса для барбекю с выдвижными солнцезащитными тентами и местами для 12 гостей.
Терраса у бассейна: 48 кв. м. пейзажный бассейн с фитнес-струями и четырехместной скамьей-джакузи (с возможностью подогрева бассейна), душ у бассейна и полноразмерный стол для пинг-понга. Меблирована удобными шезлонгами, столиками с напитками и зонтиками.
Терраса с джакузи: джакузи на восемь человек, терраса для отдыха с баром и собственным выходом к морю.
Терраса для отдыха

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Морская терраса: кухонная зона, туалет и душ на открытом воздухе
Причал для лодки с тендером
Купальная платформа с лестницей
Доски для гребли и байдарки
Гантели и коврики для йоги

Условия оплаты:
Оплата этого объекта:
предоплата - 50% при бронировании и заключении договора,
остаток - 50% за 60 дней до заезда.

Стандартное время заезда: с 16 до 20 часов
Стандарное время выезда до 10.00
Объект Аренда виллы в Испании
ID предложения 9170
Просмотры сегодня/всего 2/25
Звездность LUXE
Страна Испания
Регион Майорка
Курорт Андрач
Удаленность 50 м от моря
Расположение вилла у моря, Порт-Д'Андрач
Бассейн есть
Цена за неделю от 50000 до 80000 ЕВРО
Площадь участка 2000 м2
Площадь виллы 950 м2
Количество спален 6
Рассчитан на 12 человек


- Общие условия сдачи в аренду жилья
- Гарантии и обязательства
- Как пользоваться системой бронирования?
- Способы оплаты


Как добраться:
© Rent in Europe 2005 - 2025. All Rights Reserved. | Registered in Italy IM138072    Аренда вилл, шале, домов и апартаментов в Европе   order@apartment.su | villamania@virgilio.it
Via Carli,4, 18038, Sanremo (IM), Italy, время работы: 10:00-19:00, Tel.: +39 345 991-62-73
7 Rue du Parc des Lices 4, 83990, Saint-Tropez, France, время работы: 10:00-19:00, Tel.: +33 679 85-54-61